//=time() ?>
Это я осознаю что испытываю симпатию к человеку с которым в лучшем случае вижусь раз в год, не общаюсь, человеку с вероятностью 100% пох, а впереди осень 🤤
( в новой йетти кофте)
Продолжая вереницу комфортных персонажей ( всех кого смогла вспомнить) @ronco_art @194355 @afrych @mustashbird покажите своих https://t.co/nuwnPvboqX