//=time() ?>
@whoore__ А вот полнометражку надо было смотреть после 3 сезона 😬
Я таки нарисовала вчера новый ответ в Аск :3
Надеюсь норм. А то в последнее время как то у меня руки опустились
#InvaderZim #irken #almightytallest #invaderzimart #almightytallestred #almightytallestpurple #Entertheflorpus #invaderzimentertheflorpus
Я хотела нарисовать ответ для аска, но в итоге нарисовала совсем другое 😅
⠀
#okko #okkoletsbeheroes #okkoprofessorvenomous #professorvenomous #boxman #voxman
@svartulvh Даааа 💕 а ты погугли, там много крутых профессоров 🌝🌝🌝
@LinaHolmqvistt Я помню ещё когда мангу читала, с его бесячих монологов орала, а сейчас иногда как в зеркало гляжу 😂 В аниме как мне показалось, часть его шарма потеряли