Мне не нравится но пусть будет
Тема с серафимами мне зашла, Ода, продолжай, эти вайбы Евангелиона в Ван писе то чего точно не хватало

1 8

Un poco tarde, pero aquí está un fanart de Hancock Serafín òwó osi
.
.
.
.

6 14

J'voulais savoir à quoi le seraphin de Robin pourrait ressembler :D !


1 9

My attempt on drawing seraphim Luffy because I have gotten impatient waiting to see other art of him

0 1