Так... когда я там начала ее рисовать...?

Омейко является моей ос пустышкой, по аниме\манге "Созданный в бездне". Ей уже 2 года, ведь создана она была в начале апреля 2020 года. Лучше бы я не читала ее историю, что была написана 2 года назад...

2 18