画質 高画質

invader zim is taking over my life. However. For once i draw an accurate sky! the stars are realistic in color/size/placement but nothing else :[

3 6

Oldie but a goodie, time to fill up the page a bit with some old art 🖤💕

128 505

Comic page for my illustration class. Style inspired by Invader Zim~
.
.
.

0 3

А вооот этот рисунок, помнится, первым репостнули в группу по ванпейджу. Охх я и гордилась этим, как и 30 лайками, которые под картинкой наставили


0 3

Высочайший Жёлтый и его жёнушка Мэг. Ну, что сказать. С юмором у меня как была беда, так и есть

0 2

Хых. Фантазировала, как мог бы выглядеть древний древний иркен. Конкретно этот вылез из заморозки

0 3

Последний раз Высочайший Жёлтый искренне радовался в детстве...
Знакомая тема, не правда ли?

0 2

reposting this since i forgot his nose!

1 6

No Gir that is not edible.

commission for !

0 1